09:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 13 » Катаклизм. Синие посты: Друиды. Шаманы. Чернокнижники. Воины.
14:47
Катаклизм. Синие посты: Друиды. Шаманы. Чернокнижники. Воины.
Похоже, что с Катаклизмом ничего не получится. Точнее с его альфой. Многие зарубежные ресурсы, включая WoW.com и Mmo-champion отписались по этому поводу примерно следующим образом: все будет со временем, но не сейчас. Оно и понятно, но зато какой ажиотаж вызвала эта, в общем-то, малопроверенная новость. Близзард умеют играть на желаниях людей и создавать фон таинственности и загадочности, еще больше усиливающий эти желания.

Но несмотря на неудачу с альфой, во всем этом есть большой плюс. Можно предположить, что разработчики переходят к активным маркетинговым действиям. А значит скоро нас могут ждать новые шокирующие новости =)

Баланс-друиды в патче 3.3.2
Помните, что мы хотели бы ввести несколько изменений в небольших патчах, но есть препятствие в виде ограниченного времени тестирования. Поэтому вы вряд ли увидите какие-либо значительные изменения Баланс-друидов в приближающемся патче. Но мы хотим удвоить пассивный эффект таланта Земля и Луна. Он будет давать 2/4/6% увеличения силы заклинаний вместо 1/2/3%.

Шаманы и бонус за 4 куска сета Т10
Нам не нравится текущий бонус за 4 куска сета Т10. Я думаю, что мы переработаем его. Мы попытаемся анонсировать возможные изменения, чтобы вы могли подбирать экипировку в соответствии с ним.

… Бонус Т10 был переработан и больше не снижает кулдаун Выброса лавы или не обеспечивает крит Выброса лавы без висящего Огненного шока. Вместо этого, Выброс лавы продляет Огненный шок еще на 6 секунд. Обратите внимание, что работа продолжается и мы можем изменить бонус к выходу патча.

Чернокнижники: Нетаящий кристалл льда и крит Порчи
Я не думаю, что это можно охарактеризовать как эксплоит. Это слово подразумевает, что вы злоупотребляете механикой игры. Скорость дает очень сильный прирост дпс и довольно трудно балансировать ее. Крит дает средний прирост урона и балансировать его также сложно. Мы не планируем что-либо менять в данный момент. Вы можете без страха использовать этот предмет.

Воины: Дпс прот-воинов
Мы понимаем, что урон воинов низок. Но после вайпа на Тухлопузе (для примера) глупо утверждать, что он произошел из-за низкого урона танка.Дпс-классы, такие, как разбойники, чернокнижники и т.д. должны уложиться в энрейдж.

Далее идут разглагольствования и оправдания правильности нерфа урона прот-воинов.

Просмотров: 414 | Добавил: Lorder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.