09:37
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Синие посты: Лечение в ПвП. Мобильный Аукцион. Изменения Стратхольма
17:01
Синие посты: Лечение в ПвП. Мобильный Аукцион. Изменения Стратхольма

Изменения лечения в ПвП

В пачте 3.3.2 мы внесем несколько изменений в лечение на Аренах, БГ и ОЛО. Мы добавим дебаф для игроков в этих зонах, который снизит эффективность лечения на 10%. Это включает лечение от предметов, зелий, но не затронет щиты и ауры. Это изменение призвано улучшить баланс, который мог нарушиться с изменением устойчивости. Мы будем следить за эффективностью изменений обоих компонентов на БГ, ОЛО и Арене, чтобы убедиться, что все классы находятся в примерно равных условиях, а бои не длятся вечность.

Омг, а как быть нам, ПвЕ крабам, которые на БГ-то выживали за счет мощного лечения? В ПвЕ вещах я мог довольно долго жить, потому что одна критовая хилка давала почти полный столб…

Аукционы и интеграция в Оружейную.

Со времен запуска Оружейной мы регулярно выпускаем обновления и новые дополнения, чтобы помочь игрокам оставаться в контакте с игрой, несмотря на то, что они находятся в оффлайне. Сегодня мы хотели бы анонсировать новую услугу, которую разрабатываем и которая позволит игрокам получать доступ к Аукциону через Оружейную или через приложения на iPhone или iPod

Необходимо разработать еще много элементов, но в целом вы получите тот же функционал, какой у вас есть при игре. Игроки давно просили об этом и мы рады, что скоро сможем предложить им эту услугу.

Ага, значит у мастеров игры на аукционе появится еще одна возможность заработать голды, не пошевелив ни пальцем. Это радует! Помнится Форекс тоже сначала был на стационарных платформах, потом перебрался в телефоны… Учитывая, что на деле большинство игроков в Форекс играют в рулетку (без серьезных знаний там никуда), то мобильный Аукцион станет отличным средством сохранить деньги. Максимальные потери будут равняться сумме голды на персонаже, а не стоимости его квартиры.

Изменения Очищения Стратхольма

Изменения Очищения Стратхольма, которые позволят игрокам пропускать часть элементов истории, будут в этом патче. Нам необходимо кое-что протестировать, чтобы убедиться, что все квесты будут выполняться корректно. Кроме того, будет еще несколько мелких изменений: мобы будут быстрее появляться после смерти первого босса, а Артас будет телепортироваться ко входу в гостиницу, а не побежит через весь город пешком.


Просмотров: 394 | Добавил: Lorder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.