00:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 17 » Синие посты: Синергия классов и ПвП. Друиды. Воины. Катаклизм. Хардмод Синдрагосы
15:18
Синие посты: Синергия классов и ПвП. Друиды. Воины. Катаклизм. Хардмод Синдрагосы

Синие посты

Синергия классов и сложность ПвП
Синергия классов значит намного больше в ПвП, нежели в ПвЕ. Например, постоянный контроль на различных диминишингах практически бесполезен в ПвЕ. Но классы с таким контролем весьма успешны в ПвП . Чтобы предотвратить это, мы должны сделать весь контроль на одном диминишинге. Но я думаю, что это ухудшит ситуацию. Я думаю, вы хотите получить все способности всех классов, чтобы не зависеть от двух других игроков в команде. Но это противоречит нашей точке зрения, ведь мы хотим, чтобы состав команды был важен.

Я также понимаю игроков, которым нравились БК-арены, где вы могли играть и, в конечном итоге, получить хорошие вещи. Но мы отказались от этого, так как слишком многие игроки пользовались этим, чтобы получить вещи, которые были не хуже, чем в ПвЕ, но доставались проще. Добавление требований к рейтингу заставило некоторых игроков чаще покупать рейтинг за реал вновь обратить свой взгляд на ПвЕ.


«Интересные» таланты в Катаклизме

Останутся ли таланты, снижающие кулдауны и время каста?
Будут ли таланты, увеличивающие скорость бега на 15% считаться интересными?
Что будет с талантами, увеличивающими / уменьшающими время ДоТов / ХоТов?

Да, это все «интересные таланты». Конечно, снижение кулдаунов или времени каста дает простую прибавку дпс или лечения. Но оно также меняет вашу ротацию в зависимости от того, есть у вас этот талант или нет.

Таланты – один из способов разнообразить персонажей. Экипировка зависит от того, получили ли вы доступ к этому контенту или нет. У всех есть одинаковые способности. Мы не можем полностью отойти от «базовых» билдов, но мы можем дать игрокам выбор, куда потратить десяток талантов без жесткой привязки.

Лечение и регенерация маны в Катаклизме
Я уже писал, что без необходимости контролировать свою ману, лечение для хилера становится скучным, так как вы просто спамите самую сильную хилку. И дух, и МП5 будут заменены на характеристику «регенерация». Но так как «дух» звучит более привлекательно, мы дали новой характеристике именно это название.

Баф Бешенства совуха
Я не думаю, что Бешенство совуха нужно бафнуть в ПвП. Оно и так весьма сильно при хорошем фокусе. Я также не думаю, что его нужно бафать и в ПвЕ. В рейдах есть множество предсказуемого урона, так что вам не придется нырять в воид зоны, чтобы поддерживать дпс на должном уровне.

Баф Реванша
Я думаю, что мы могли бы бафнуть Реванш, чтобы сделать его более привлекательным в ситуациях, когда у вас много ярости.

Wraith vs Синдрагоса (хардмод)

Видео от гильдии Wraith, которое демонстрирует нам сражение с Синдрагосой в хардмоде.

Просмотров: 450 | Добавил: Lorder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.