19:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Героик Колизея на 10 человек уже пройден!
11:41
Героик Колизея на 10 человек уже пройден!

Грубо говоря, на следующий день работы героического режима Колизея(стартовал вчера) немецкой гильдие For The Horde (я думаю, вы её должны помнить после соревнований, которые мы транслировали) уже удалось без единого вайпа завершить героическую версию Колизея на 10 человек, тем самым став первой гильдией, выполнившей достижение Дань безумству (10 игроков). Также стало известно, что уникальной наградой за выполнение столь непростого достижения являются маунты: лошадь за альянс и волк за орду. Маунт падает только один.

К сожалению, в режиме на 25 человек такого добиться не удалось, т.к. всё несколько сложнее... Европейская гильдия Ensidia и американцы из Premonition смогли убить только первых четырех боссов в героической версии подземелья. Европейцы затратили на это лишь 6 попыток, тем самым оставив на Ануб'Арака еще 44.

Обратите внимание на пост Daelo(сотрудника Близзард): баг, который имел место быть в ходе прохождения последнего босса подземелья, Ануб'Арака, был исправлен с помощью хотфикса. Разработчики продолжают искать пути решения проблемы для тех игроков, которые на момент хотфикса уже столкнулись с багом.
Просмотров: 644 | Добавил: Lorder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.