14:26
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Сентябрь » 18 » Смена фракций - "уже работаем"
11:42
Смена фракций - "уже работаем"

На американских реалмах таки активировали долгожданную функцию смены фракции игрового персонажа. Если быть точным, то 3го сентября. Выбрать можно любую расу противоположной фракции, которая подходит по классовым ограничениям. Так, теперь любой желающий может перевести персонажа Орды за Альянс и наоборот, выложив 30$. Смена фракции доступна персонажу начиная с 10 лвл. Ограничение по времени составляет 60 дней и оно не затрагивает кулдауны других сервисов (смена имени, трансфер между серверами и т.д.).

Все нейтральные предметы будут перенесены вместе с персонажем, а фракциооные предметы будут заменены на их аналоги, со списком которых можно ознакомиться на специальной странице сайта. Списки друзей и игнорируемых будут полностью обнулены. Кроме того, важным моментом является лимит золота, которое можно перенести с собой за другую фракцию. С 10 по 30 уровень можно «взять» не больше 300 голда, с 31 по 50 — 1000, с 51 по 69 — 5000, а с 70 по 80 — 20000.

Дата выхода сервиса смены фракций для европейских игроков пока остается неизвестной. В будущем разработчики обещают добавить возможность смены расы, которая будет находиться на одном кулдауне со сменой фракции.
Просмотров: 632 | Добавил: Lorder | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.