09:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Мини чат
Темы форума
Форма входа

Логин:
Пароль:
Меню
Поиск по сайту



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Тестирование Катаклизма уже скоро.
10:18
Тестирование Катаклизма уже скоро.

Много людей спрашивают, когда будет бета-тестирование Катаклизма. Mmo-champion опубликовал очень интересную информацию относительно этого вопроса.

Как говорит mmo-champion, бета-тестирование Катаклизма начнется в АПРЕЛЕ. Но не все так прозрачно в этом вопросе... Непонятно то, насколько открытым будет это тестирование, и можно ли вообще его назвать бета, или же это будет альфа-тестирование для ограниченного круга лиц. Настораживает то, что Близзард не рекламировал широко эту информацию.

В целом, это довольно логично. Разработчики, возможно, специально публиковали информацию цепочками, чтобы связать все идейно для будущего бета теста Катаклизма.

Если на тестирование Катаклизма уйдет примерно столько же времени, сколько и на WotLK, то нам следует ждать релиза в Сентябре/Октябре.

Внимание! Не важно, как пойдут события, вы НЕ ПОЛУЧИТЕ никаких приглашений на Бета тестирование перед тем, как это будет официально опубликовано. Все, кто будут приглашать вас туда, пытаются украсть ваш аккаунт. Не ведитесь на уловки мошенников!

Просмотров: 1136 | Добавил: NRP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Lorder Design
Используются технологии uCoz
Все права защищены 2024. Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с ссылкой на источник.